О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" на новых международных линиях будет эксплуатировать А320

ОАО "Владивосток Авиа" на регулярных линиях Москва - Франкфурт-Хан и Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Анкоридж будет эксплуатировать самолет А320

ОАО "Владивосток Авиа" на регулярных линиях Москва - Франкфурт-Хан и Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Анкоридж будет эксплуатировать самолет А320, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Ранее сообщалось, что "Владивосток Авиа" планирует приступить к выполнению полетов по маршруту Москва - Франкфурт-Хан в конце апреля этого года, по маршруту Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Анкоридж - в середине июля.

В настоящее время в парке авиакомпании насчитывается три А-320, которые выполняют полеты средней дальности, постепенно заменяя Ту-154. Это международные рейсы из Владивостока в Ниигату, Пекин, Харбин, Сеул, Бангкок, а также внутренние рейсы из Владивостока в Южно-Сахалинск и Иркутск. Из Москвы (аэропорт "Внуково") самолеты А-320 владивостокской компании выполняют полеты в Абакан, а через Абакан - во Владивосток, в Сочи и в Кемерово. В ближайших планах - использовать А-320 на рейсах из Владивостока в Краснодар через Новосибирск и на линии Москва-Новокузнецк.

Парк "Владивосток Авиа" насчитывает 48 воздушных судов, в том числе три А-320-212, четыре Ту-204-300, девять Ту-154М, три Ту-154Б, шесть Як-40, два Ан-24, а также 10 вертолетов Ка-32 и 11 вертолетов Ми-8.

Государству принадлежит 52,16% акций ОАО "Владивосток Авиа", ЗАО "Альянс-Пром" (управляет промышленными активами "Группы Альянс") - 16,17%, ЗАО "ДАСК" - 10,75%, ООО "Аэро-Груз" - 7,62%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка