О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовка авиадиспетчеров привела к сбоям в работе аэропортов Парижа

Забастовка авиадиспетчеров привела к серьезным сбоям в работе парижского аэропорта "Орли"

Забастовка авиадиспетчеров привела к серьезным сбоям в работе парижского аэропорта "Орли". Как сообщает ИТАР-ТАСС, выполняется лишь половина рейсов, самолеты вылетают с часовой задержкой. По оценкам пресс-службы аэропорта, в течение дня ситуация может усугубиться. В другом столичном аэропорту - "Руасси - Шарль де Голль" - задержки вылетов составляют в среднем полчаса. Согласно сообщению Главного управления гражданской авиации, такая ситуация может продолжаться до пятницы, если не удастся договориться с забастовщиками.

Управление призывает пассажиров справляться перед вылетом непосредственно у компании-перевозчика о возможных изменениях времени вылета или отмены рейса. Забастовка в "Орли" продлится с 11 по 15 февраля, в "Руасси" - с 12 по 13 февраля, в главном расположенном под Парижем центре управления полетами Атис-Монс - с 11 по 13 февраля. Главная причина акции протеста - несогласие профсоюзов с планами Управления гражданской авиации относительно реорганизации службы авиадиспетчеров в Парижском регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка