О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дисконтная авиакомпания SkyEurope может вернуться в Будапешт

Спустя четыре месяца после закрытия своего офиса в Венгрии, словацкая дисконтная авиакомпания SkyEurope в мае планирует вернуться в Будапешт

Спустя четыре месяца после закрытия своего офиса в Венгрии, словацкая дисконтная авиакомпания SkyEurope в мае планирует вернуться в Будапешт. Компания планирует летом начать полеты в Италию, другие места назначения будут рассматриваться тоже.

Ссылаясь на неблагоприятные условия в аэропорту Ферихедь (Ferihegy), в октябре прошлого года авиакомпания SkyEurope перевела свои офисы из Будапешта и Кракова в Прагу, Вену и Братиславу. Однако, снижение пошлин, введенных аэропортом в этом году, может побудить авиакомпанию вернуться обратно.

Дисконтные авиалинии через три года смогут сэкономить более 300 000 евро, - заявил представитель дирекции будапештского аэропорта Ферихедь Домокош Соллар (Szollár Domokos). Кроме того, в следующем году могут начаться работы по расширению первого терминала аэропорта Ферихедь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Венгрия - взгляд изнутри». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка