О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express продает две карты оплаты по цене одной

Авиакомпания Sky Express проводит акцию по продаже двух карт оплаты полета по цене одной

Авиакомпания Sky Express проводит акцию по продаже двух карт оплаты полета по цене одной. Купить две карты за 2 500 рублей можно с 10 по 17 февраля, однако только на борту самолетов авиакомпании либо в ее кассе в московском аэропорту Внуково. Таким образом, акция фактически доступна только тем, кто полетит рейсами Sky Express в ближайшую неделю, прочим пассажирам аэропорта Внуково, а также тем москвичам, кто не поленится поехать ради покупки карт в аэропорт. Жителям остальных городов акция практически недоступна, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Правда, еще одной возможностью покупки карт со скидкой является приобретение их в салонах цифровой техники "Диксис", но там две карты продают уже по цене в 3 500 рублей. Срок продажи по этой цене - до 10 марта. Одна карта позволяет полностью оплатить один полет на рейсе Sky Express, включая топливный и прочие сборы. Следует, однако, иметь в виду, что количество мест по картам оплаты на каждом рейсе ограничено. Картой можно оплачивать полеты, выполняемые до 28 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка