О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Bell Helicopter объявила о существенном увеличении поставок гражданских вертолетов в 2007 году

Компания Bell Helicopter объявила о существенном увеличении поставок гражданских вертолетов в 2007 году

Боб Фитцпатрик (Bob Fitzpatrick), первый вице-президент по продаже и маркетингу компании Bell Helicopter, заявил: "В течение последних нескольких лет мы увеличивали наши производственные возможности в ответ на большой спрос на наши модели вертолетов. В 2007 году количество поставленных вертолетов увеличилось на 14% по сравнению с 2006 годов и на 29% по сравнению с 2005 годом".

"Мы закончили 2007 год поставкой 181 вертолета нашим заказчикам. Это количество вертолетов представляет каждый сегмент рынка и каждый регион мира. Дополнительно мы поставили 14 комплектов Huey II, что расширило возможности компаний, эксплуатирующих эти вертолеты", - добавил Фитцпатрик.

Bell Helicopter испытывает беспрецедентный спрос на свои модели в связи с увеличением флота вертолетов и заменой устаревших моделей во всем мире. Недавно компания Bell объявила об оптимизации своей производственной линейки для лучшего удовлетворения спроса и одновременно предпринимает шаги к дальнейшему увеличению производства.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брендам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter в Российской Федерации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Bell Helicopter». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка