О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании Eurofly S.p.A. в Московский международный аэропорт "Домодедово"

18 марта 2008 года авиакомпания Eurofly S.p.A. открывает новый рейс по маршруту Болонья - Москва (Домодедово) - Болонья. Полеты будут выполняться с частотой 2 раза в неделю на Airbus А320

18 марта 2008 года авиакомпания Eurofly S.p.A. открывает новый рейс по маршруту Болонья - Москва (Домодедово) - Болонья. Полеты будут выполняться с частотой 2 раза в неделю на Airbus А320.

"Мы рады, что эксклюзивный рейс в Болонью открывает наш партнер - авиакомпания Eurofly S.p.A. Данное направление пополнит маршрутную сеть не только аэропорта "Домодедово", но и всего московского авиационного узла. Болонья по праву считается кулинарной столицей Италии. Гурманы приезжают сюда со всего мира, чтобы отведать знаменитые местные деликатесы. В настоящее время этот город также является крупнейшим выставочным центром Италии", - комментирует открытие нового рейса Дарья Коршунова, директор по внешним связям аэропорта "Домодедово".

"Авиакомпания Eurofly S.p.A. уже три года выполняет полеты из Неаполя в аэропорт "Домодедово". Наш партнер обладает развитой, современной инфраструктурой и предлагает отличный сервис для пассажиров. Помимо этого, мы намерены стать участником проекта Domodedovo Transfer Service, что позволит расширить наши возможности на российском рынке", - говорит Сильвия Перелла, директор по маркетингу и коммуникациям авиакомпании Eurofly S.p.A.

Авиакомпания Eurofly S.p.A. основана 26 мая 1989 г. Начало выполнения полетов - 26 февраля 1990 г. В настоящее время является итальянским лидером в перевозках на курортных направлениях.

Парк авиакомпании на сегодняшний день состоит из трех дальнемагистральных А330-200 и восьми среднемагистральных А320.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка