О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки Hawker 4000 начнутся в этом году

Компания Hawker Beechcraft намерена в ближайшее время приступить к осуществлению поставок долгожданного бизнес-джета Hawker 4000

Компания Hawker Beechcraft намерена в ближайшее время приступить к осуществлению поставок долгожданного бизнес-джета Hawker 4000. Самолет, разработка которого началась в 1996 году, пополнит нишу средних бизнес-джетов.

Сроки сертификации и поставок Hawker 4000 переносились несколько раз: в 2006 г. компания планировала поставить 11 бизнес-джетов, в 2007 - 16. В конце прошлого года официальные представители Hawker Beechcraft заявили, что рассчитывают поставить первый самолет к концу 2008 года.

На настоящий момент компания проводит завершающие испытания Hawker 4000, которые позволят получить сертификацию Федерального авиационного агентства США (FAA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка