О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавшему в ереванской авиакатастрофе С.Еримяну успешно проведена операция

Гражданину Армении С.Еримяну успешно проведена операция в одной из ереванских клиник

Гражданину Армении Сурену Еримяну успешно проведена операция в одной из ереванских клиник.

Как сообщил "Интерфаксу" заместитель генерального директора авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец, "состояние наиболее тяжело пострадавшего в результате катастрофы самолета CRJ в минувший четверг Сурена Еримяна после успешно проведенной операции врачи оценивают как стабильное".

Говоря о состоянии остальных шести госпитализированных пассажиров лайнера, И.Чергинец отметил, что они продолжают курс лечения в Ереване.

По словам замгенерального директора "Белавиа", один из пассажиров потерпевшего аварию самолета прибыл в Минск в четверг, один прибудет сегодня. Некоторая часть пассажиров будет направлена в Минск в понедельник очередным рейсом "Белавиа" из Еревана. "Трое пассажиров сдали билеты и вообще отказались лететь самолетом", сказал Н.Чергинец....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка