О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная конференция "Управление жизненным циклом в авиа- и судостроении. От разработки до послепродажного обслуживания"

Компания IFS Russia & CIS имеет честь пригласить вас принять участие в работе международной конференции "Управление жизненным циклом в авиа-, судостроении - от разработки до послепродажного обслуживания", которая состоится 27-28 февраля

Уважаемые господа!

Компания IFS Russia & CIS имеет честь пригласить вас принять участие в работе международной конференции "Управление жизненным циклом в авиа-, судостроении - от разработки до послепродажного обслуживания", которая состоится 27-28 февраля в Москве.

Кардинальное изменение подхода к послепродажному обслуживанию и управление жизненным циклом продукции сегодня входят в число наиболее приоритетных задач, стоящих перед отечественными производителями и эксплуатантами авиационной техники.

В ходе работы конференции планируется выступление представителей:
  • ТНТК им. Бериева - "Поддержка жизненного цикла от разработки до послепродажного обслуживания" и "Послепродажное обслуживание в гражданской авиации";

  • Корпорация "Иркут" - "Единое информационное пространство для организации послепродажного обслуживания";

  • Внуковский авиаремонтный завод 400 - "Внедрение системы IFS на авиаремонтных предприятиях".

  • В конференции предполагается участие представителей Рособоронэкспорта, а также НПО "Сатурн" и других заказчиков IFS в России.
Зарубежные участники расскажут об опыте использования системы IFS для управления технической эксплуатацией авиатехники (Finnair Technical Services, Финляндия), для автоматизации авиастроения (корпорация HAL, Индия), для послепродажной поддержки продукции компаний Lockheed Martin, Saab Aerosystems, General Dynamics.

Участие в конференции бесплатное. Поскольку число участников ограничено, просьба проинформировать нас о вашем участии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Корпорация IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка