О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в мартовском выпуске журнала TopFlight

Встречайте третий номер журнала - как обычно, в нем вы сможете почерпнуть немало полезной и актуальной информации

Встречайте третий номер журнала - как обычно, в нем вы сможете почерпнуть немало полезной и актуальной информации.

Каталог
Bombardier Aerospace


Эта канадская компания является одним из мировых лидеров по производству самолетов бизнес-класса. Входящие в нее подразделения вместе насчитывают 250 лет истории. Компания предлагает самолеты бизнес-авиации всех классов, от легкого Learjet 40XR до дальнемагистрального Global Express XRS.

Аналитика
Вторичный рынок бизнес-джетов: динамика и перспективы


Дилеры радостно потирают руки - цены на бизнес-джеты с налетом держатся на очень высоком уровне и продолжают расти. Покупатели же готовы выкладывать круглые суммы за наиболее популярные и востребованные модели, которые все реже появляются в продаже.

Тема номера
Где прописать самолет?


Регистрационный номер - это своеобразное имя самолета. Под этим именем он будет известен авиационным властям, так его будут называть аэронавигационные, аэропортовые и другие службы, да и в "родной" авиакомпании используют это краткое название. А к выбору имени нужно подходить очень тщательно - ведь в случае с воздушным судном от этого будет зависеть очень многое.

Годовые расходы
Gulfstream G550


Стоимость владения дальнемагистральным флагманом Gulfstream Aerospace по оценкам аналитического отдела TopFlight.

Интервью
Независимый консалтинг выходит на российский рынок


На российском рынке формируется новый сегмент - независимый консалтинг в сфере бизнес-авиации. По ожиданиям Сергея Морозова, старшего партнера консалтинговой группы "Морозов и партнеры", уже к выставке Jet Expo 2008 будет работать порядка пяти компаний, предлагающих независимую экспертизу при покупке самолета. О необходимости таких услуг и практической деятельности группы Сергей Владимирович рассказал в специальном интервью журналу TopFlight.

История
Эпоха Business Jet: вторая волна


Наметилась новая тенденция - бизнес-джет как быстрый, относительно недорогой в эксплуатации и достаточно скромный по размерам и внутреннему убранству самолет для человека, который ценит свое время, но подходит к расходам с прагматических позиций....
Авторские права на данный материал принадлежат «TopFlight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка