О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Чемпионате России по спортивной ходьбе спортсменки ЦСК ВВС на дистанции 20 километров завоевали все призовые места

В Адлере состоялся Чемпионат России по спортивной ходьбе. Благодаря упорным тренировкам спортсменки ЦСК ВВС на дистанции 20 километров завоевали все призовые места:

1 место у рядовой контрактной службы Ольги Каниськиной, 2 место Анисия Кирдяпкина, 3 место заняла Татьяна Шимякина.

У мужчин на дистанции в 20 километров 1 место завоевал спортсмен ЦСК ВВС Валерий Борчин.

На дистанции в 35 километров 1 место занял сержант контрактной службы спортсмен ЦСК ВВС Владимир Канайкин.

Чемпионат России являлся отбором на кубок мира по спортивной ходьбе, который пройдет 9-10 мая в Чебоксарах. В состав сборной команды России так же попали рядовой Александр Барцайкин, майор Илья Марков, старший прапорщик Виктор Бураев.

Всего из 21 члена Российской сборной - 10 спортсмены ЦСК ВВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.