О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" доставит болельщиков клуба "Крылья Советов" на первый матч чемпионата России по футболу

Авиакомпания "Самара" доставит болельщиков клуба "Крылья Советов" на первый матч чемпионата России по футболу

Сегодня, 14 марта 2008 года, матчем "Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара) стартует XVII чемпионат России по футболу в премьер-лиге. Чартерным рейсом авиакомпании "Самара" по маршруту Самара - Грозный - Самара поддержать свою команду отправились более 70 самых преданных болельщиков футбольного клуба.

Авиакомпания "Самара" и профессиональный футбольный клуб "Крылья Советов" являются деловыми партнерами много лет, что продиктовано целым рядом причин. Самая очевидная из них - в названиях клуба и авиакомпании. Один из девизов авиакомпании "Самара" - "Крылья родного города". Имя любимого многими в Самаре и далеко за ее пределами футбольного клуба - "Крылья Советов" - говорит само за себя. Футбольная команда авиакомпании "Самара" является постоянным участником первенства команд авиационного альянса AiRUnion, в который входит авиакомпания. В свою очередь, профессиональные спортсмены клуба проводят в воздухе значительную часть времени, и география их полетов в сезоне-2008 простирается от Испании, где на днях завершились предсезонные сборы, до Владивостока, куда на матч с командой "Луч-Энергия" команда отправится во втором круге чемпионата. При этом авиакомпании альянса "ЭйрЮнион" своими регулярными и чартерными рейсами охватывают всю эту территорию.

Начинающийся сегодня чемпионат сезона 2008 года примечателен также тем, что впервые в истории Российской футбольной премьер-лиги он откроется матчем болельщиков клубов. Футбольная команда болельщиков "Крыльев Советов" отправилась на матч с болельщиками "Терека" на легких крыльях авиакомпании "Самара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка