О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский международный аэропорт "Домодедово" принимает участие в работе XV международной туристической выставки "МИТТ-2008"

Московский международный аэропорт "Домодедово" принимает участие в работе XV международной туристической выставки "МИТТ-2008"

Московский международный аэропорт "Домодедово" традиционно принимает участие в работе ежегодной международной туристической выставки MITT, которая в этом году проходит с 19 по 22 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

На стенде, представленном Московским международным аэропортом "Домодедово", посетители выставки могут ознакомиться с достижениями и перспективами развития ведущего московского аэропорта.

Также в рамках выставки представители Московского международного аэропорта "Домодедово" примут участие в ряде деловых встреч с российскими и с зарубежными коллегами, направленными на установление и развитие партнерских отношений в сфере туризма и авиаперевозок.

Стенд Московского международного аэропорта "Домодедово" располагается в павильоне №1, стенд А506.

Международная выставка MITT "Путешествия и туризм" - главная туристическая выставка страны, которая входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно в выставке принимают участие около 3 000 компаний из 118 стран и регионов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка