О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт "Пулково" проведет реконструкцию в аэровокзале "Пулково-1"

В связи с предстоящей комплексной модернизацией аэропорта "Пулково", принято решение о реконструкции одной из зон обслуживания пассажиров в терминале "Пулково-1"

В связи с предстоящей комплексной модернизацией аэропорта "Пулково", принято решение о реконструкции одной из зон обслуживания пассажиров в терминале "Пулково-1".

В результате будет увеличена пропускная способность терминала, оптимизирован процесс обслуживания пассажиров, произойдет замена багажной системы, линия предполетного досмотра будет перенесена за зону регистрации. Появится возможность увеличить количество рейсов, регистрация на которые будет производиться одновременно.

Подобные превентивные меры позволят избежать возможных неудобств, связанных с последующим строительством нового пассажирского терминала в непосредственной близости от существующего "Пулково-1".

Реконструкция начнется 30 марта текущего года и продлится два месяца. Все подготовительные работы, которые не требуют изменений в процессе обслуживания пассажиров, уже произведены.

В связи с этим с 30 марта по 31 мая 2008 года на время проведения работ обслуживание рейсов в страны СНГ и дальнего зарубежья, производимое в "Пулково-1", переносится в аэровокзал "Пулково-2". Обслуживание рейсов по России будет производиться в обычном режиме.

Администрация ОАО "Аэропорт "Пулково" просит пассажиров быть внимательными, проверять информацию о терминале вылета на сайте аэропорта www.pulkovoairport.ru (функция "он-лайн табло") или по телефону +7(812) 331 49 21.

В случае необходимости из терминала "Пулково-1" в "Пулково-2" можно добраться на автобусе "Аэропорт-Экспресс". Автобус круглосуточно курсирует между станциями метро "Пушкинская" и "Технологический институт" и аэровокзалами "Пулково-1" и "Пулково-2". Терминал "Пулково-2" является остановкой по требованию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка