О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Georgian Airways возобновляет полеты в "Домодедово"

Авиакомпания Georgian Airways возобновляет транспортное сообщение с Москвой. Рейсы из Тбилиси в Москву и обратно будут осуществляться регулярно, 7 дней в неделю в вечернее время

Авиакомпания Georgian Airways возобновляет транспортное сообщение с Москвой. Рейсы из Тбилиси в Москву и обратно будут осуществляться регулярно, 7 дней в неделю в вечернее время.

Авиасообщение между Грузией и Россией, как и сообщение другими видами транспорта, было прервано российской стороной в октябре 2006 года.

19 марта авиационные власти России проинформировали грузинскую сторону о согласии возобновить воздушное сообщение с 25 марта 2008 года на основе существующих договоренностей между авиационными властями двух стран по эксплуатации договорных авиалиний, сообщает Минтранс РФ.

Расписание полетов авиакомпании Georgian Airways в Московский международный аэропорт "Домодедово"
РейсНаправлениеВремя отправления*Время прибытия*Дни
ЖГ 929Москва - Тбилиси22:2500:401234567
ЖГ 930Тбилиси - Москва18:3021:101234567

*В расписании указано местное время...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка