О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летние рейсы Сочи - Франкфурт авиакомпании "Аэрофлот-Дон"

"Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне возобновит еженедельные полеты из Сочи во Франкфурт-на-Майне. Рейсы Сочи - Франкфурт - Сочи будут выполняться с 1 июня по 28 сентября 2008 года еженедельно на самолете Boeing 737

"Аэрофлот-Дон" в летнем сезоне возобновит еженедельные полеты из Сочи во Франкфурт-на-Майне. Рейсы Сочи - Франкфурт - Сочи будут выполняться с 1 июня по 28 сентября 2008 года еженедельно на самолете Boeing 737. К услугам пассажиров два класса обслуживания - бизнес и эконом.

Вылет из Сочи в воскресенье в 21.10, прибытие во Франкфурт в 22.55. Вылет из Франкфурта в воскресенье в 23.55, прибытие в Сочи в понедельник в 05.15 (время местное для каждого аэропорта).

Минимальный тариф без сборов в одну сторону составляет 250 евро (при продаже на территории РФ оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи).

"Аэрофлот-Дон" открыл прямое воздушное сообщение между Сочи и Франкфуртом в прошлом году, рейсы из Ростова-на-Дону в Германию выполняются уже много лет: во Франкфурт (круглогодично) и в Дюссельдорф (в летний период).

Билеты на рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" можно приобрести в любых авиакассах, а также забронировать на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка