О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В системе добровольной сертификации объектов ГА проведены очередные работ по аккредитации центров по сертификации объектов ГА

В системе добровольной сертификации объектов ГА проведены очередные работ по аккредитации центров по сертификации объектов ГА

1. В Системе добровольной сертификации объектов гражданской авиации проведены очередные работ по аккредитации Центров по сертификации объектов гражданской авиации, входящим в область деятельности СДС ОГА, на основании которых обновлен "Реестр аккредитованных ЦС". Аттестат аккредитации от 12.02.2008 года N ЦСНАТ.004.21.02.08 получен ЦС наземной авиационной техники "Аэронат" ООО "Фирма "Авиатранспроцесс". Аттестат аккредитации от 11.03.2008 года N ЦСЭВС.005.11.03.08 получен Западно-Сибирским ЦС объектов гражданской авиации ООО "Западно-Сибирский центр по сертификации объектов Воздушного транспорта". Аттестат аккредитации от 12.03.2008 года N ЦСЕЭВС.006.12.03.08 получен ЦС единичного экземпляра воздушного судна ЗАО "Авиационный сертификационный центр "СибНИА-ТЕСТ"

2. Продолжены работы по сертификации организаций-поставщиков АТИ, по результатам которых обновлен "Реестр поставщиков АТИ". В Реестр организаций-поставщиков АТИ включены новые организации, одобренные в Системе добровольной сертификации объектов гражданской авиации: ЗАО "Научно-производственный центр поддержания летной годности ВС", ООО "Авиамастер", ЗАО "ИФК Техник".

Добавлены новые материалы по проведению работ по мониторингу в раздел "Порядок работ по оценке аутентичности"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГосНИИ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка