О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регина" во Владивостоке

В аэропорту Владивостока альянсом AiRUnion успешно запущена система автоматизированной регистрации пассажиров "Регина"

В аэропорту Владивостока альянсом AiRUnion успешно запущена система автоматизированной регистрации пассажиров "Регина".

Внедрение этой системы позволит открыть продажу электронных билетов и более качественно обслуживать пассажиров AiRUnion.

Процедура электронной регистрации занимает значительно меньше времени и более удобна. Сотрудник аэропорта видит на дисплее макет воздушного судна со схемой расположения кресел, что позволяет ему помочь пассажиру выбрать наиболее удобные для него места. После регистрации, пассажир получает распечатанный посадочный талон, в котором указана вся необходимая информация.

Сведения о пассажире и его багаже заносятся в систему "Регина" и передаются в другие IT-системы AiRUnion. Полученные данные в дальнейшем обрабатываются для прогнозирования и планирования рейсов Альянса.

AiRUnion продолжает активное внедрение системы автоматизированной регистрации пассажиров "Регина" в аэропортах России. Система уже запущена в Москве, Красноярске, Самаре, Новосибирске, Омске, Кемерово, Иркутске, Барнауле и Владивостоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка