О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет лайнера авиакомпании "Атлант-Союз" из "Внуково" в Шарм-эль-Шейх 23 марта задержался примерно на пять часов, а не на сутки

Вылет лайнера авиакомпании "Атлант-Союз" из "Внуково" в Шарм-эль-Шейх 23 марта задержался примерно на пять часов, а не на сутки

Самолет авиакомпании "Атлант- Союз" вылетел в воскресенье, 23 марта, из "Внуково" в Шарм-эль-Шейх с опозданием почти на пять часов, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" в понедельник пресс-секретарь перевозчика Георгий Баутин.

"Мы задержались с вылетом из аэропорта базирования в связи с технической неполадкой, которую не удалось устранить сразу", - сказал Г.Баутин.

По его словам, спустя два часа после задержки пассажирам были предоставлены напитки.

"Предоставлять питание было нецелесообразно, так как в этом случае время вылета еще более бы затянулось", - добавил Г.Баутин.

По словам директора по связям с общественностью авиакомпании "Трансаэро" Сергея Быхала, рейсы "Трансаэро" из Шарм-эль-Шейха в период с 22 по 24 марта не задерживались.

"Все рейсы "Трансаэро" в эти дни выполнялись по расписанию, и все наши пассажиры прилетели в московский аэропорт "Домодедово" вовремя", - сказал "Интерфакс-Туризм" С.Быхал.

Задержка более чем на сутки с вылетом из Шарм-эль-Шейхе группы российских туристов 22 марта, о которой сообщалось ранее, не связана с работой этих авиакомпаний. Время вылета туристам поменял туроператор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка