О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алтайский край может отказаться от создания портовой ОЭЗ в аэропорту Барнаула

Алтайский край, возможно, откажется от планов создания в аэропорту Барнаула портовой особой экономической зоны

Алтайский край, возможно, откажется от планов создания в аэропорту Барнаула портовой особой экономической зоны (ОЭЗ), считает вице-губернатор края, начальник главного краевого управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин, возглавляющий созданную в декабре прошлого года рабочую группу по разработке проекта создания ОЭЗ.

На вопрос агентству "Интерфакс-Сибирь", будет ли край участвовать в федеральном конкурсе на создание портовой зоны, М.Щетинин ответил: "Думаю, что нет".

По его словам, краевое управление экономики намерено сосредоточить усилия на другом, более масштабном проекте - разработке концепции введения в России статуса особых аграрных регионов, на получение которого намерен претендовать Алтайский край....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка