О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ряд авиакомпаний-партнеров аэропорта "Внуково" названы лучшими по итогам XI национальной премии "Крылья России"

Ряд авиакомпаний-партнеров аэропорта "Внуково" названы лучшими по итогам XI национальной премии "Крылья России"

24 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов национальной авиационной премии "Крылья России" по итогам 2007 года.

Ежегодная национальная премия "Крылья России", учрежденная в 1997 году, присуждается российским авиакомпаниям по результатам работы авиапредприятий и оценке профессионалов отрасли. В этом году в конкурсе принимали участие 29 российских авиакомпаний. Победители и лауреаты были определены тайным голосованием членов Общественного совета, в состав которого вошло более 120 независимых экспертов в области воздушного транспорта, представителей органов власти, общественных организаций, ветеранов гражданской авиации и журналистов.

В ходе торжественной церемонии в числе лучших отечественных авиаперевозчиков были названы авиакомпании, выполняющие полеты из аэропорта "Внуково":
  • "Кавминводыавиа" - победитель в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пассажиро-километров (млрд пкм))".

  • "Атлант-Союз" - лауреат в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,2 до 0,5 млрд пкм)". Авиакомпания стала также лауреатом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе I (объем пассажирских перевозок на МВЛ более 1 млрд пкм)".

  • Аэрофлот-Дон" - лауреат в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд пкм)".

  • "Оренбургские авиалинии" - победитель в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,2 до 0,5 млрд пкм)".

  • "РусДжет" - лауреат в номинации "Авиакомпания года - деловая авиация".
Почетными дипломами за достигнутые в 2007 году результаты награждены авиакомпании "Авиалинии Кубани" и "Якутия".

Коллектив аэропорта "Внуково" от всей души поздравляет коллег с высокими наградами и желает новых побед и свершений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка