О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Messier-Dowty и Messier-Bugatti совместно назначили Пола Кремера вице-президентом по новым программам

Messier-Dowty и Messier-Bugatti (SAFRAN Group) назначили Пола К.вице-президентом по новым программам

Messier-Dowty и Messier-Bugatti (SAFRAN Group) назначили Пола Кремера вице-президентом по новым программам.

Вновь созданная должность находится в прямом подчинении президентам обеих компаний и несет ответственность за сотрудничество и технологические исследования, нацеленные на развитие новых продуктов или новых форм участия в будущих программах, с акцентом на следующее поколение самолетов местных авиалиний.

Для дальнейшего развития технологий систем посадки и торможения двух мировых лидеров самолетостроения SAFRAN имеет хорошие позиции, чтобы предложить полностью интегрированные решения для следующего поколения самолетов. В настоящее время SAFRAN поставляет системы посадки и тормозное оборудование для большого количества самолетостроительных компаний, включая Airbus, Boeing, Dassault, Bombardier Aerospace, Hawker Beechcraft, "Сухой" и Airbus Military.

46-летний Пол Кремер поступил в SAFRAN Group в 1997 г. в качестве руководителя бизнес-развития отделения Ракетных двигателей компании Snecma. Затем в 2000 г он перешел в компанию Hispano-Suiza. В 2003 г. он получил повышение до Вице-президента по вопросам Стратегии, Научно-техническим разработкам и Внешним связям и, затем, в 2006 г - до Вице-президента по коммерческим программам. До поступления в SAFRAN, Пол Кремер работал во Французском и Европейском аэрокосмических агентствах, в l’ONERA, и в отделе развития космических программ Министерства промышленности Франции. Пол Кремер имеет диссертации в сфере управления и оптических разработок.

Messier-Dowty (входит в SAFRAN Group) является мировым лидером по разработке, совершенствованию, производству и технической поддержке систем шасси. Messier-Dowty установила шасси более чем на 19 500 летательных аппаратах, выполняющих более 35 000 посадок ежедневно. Компания осуществляет поставки для 33 самолетостроительных компаний и обслуживает 2 000 компаний, эксплуатирующих большие коммерческие самолеты, региональные самолеты, самолеты бизнес-класса, эксплуатантами военных самолетов и вертолетов. Messier-Dowty является основным акционером компании Messier Services, международной сети предприятий по техническому обслуживанию и ремонту. Совместно Messier-Dowty и Messier Services насчитывают около 4 300 сотрудников на производственных объектах Европы, Азии и Северной Америки. Сумма сделок, заключенных компаниями Messier-Dowty и Messier Services, достигла в 2007 г. примерно 826 миллионов евро.

Messier-Bugatti, компания, входящая в SAFRAN Group, является мировым лидером на рынке передовых систем торможения. Ее колесами и углеродными тормозами оборудованы более 3400 самолетов, которые принадлежат 250 авиакомпаниям и Военно-Воздушным силам двух десятков стран. Messier-Bugatti также обеспечивает поддержку своей продукции через глобальную сеть обслуживания. Как специалист в разработке и интеграции систем, Messier-Bugatti также предлагает превосходные новаторские решения для систем торможения, управления, посадки и мониторинга (тормоза, шины, шасси). Являясь партнером компании Airbus на протяжении 30 лет, Messier-Bugatti оборудовала своими системами 9000 самолетов. Messier-Bugatti также является партнером Boeing, ATR и Dassault. Силами своих 1500 сотрудников во Франции, Соединенных Штатах и Сингапуре компания Messier-Bugatti имеет годовой оборот 430 млн. евро и инвестирует 15% своего годового дохода в НИОКР. Messier-Bugatti имеет сертификат ISO 14001.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка