О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" в шестой раз стала обладательницей национальной премии "Крылья России"

Авиакомпания "Волга-Днепр" в шестой раз стала обладательницей национальной премии "Крылья России"

Авиакомпания "Волга-Днепр" стала обладательницей премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - Грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях" за 2007 год. Об этом было объявлено на одиннадцатой церемонии вручения премии, состоявшейся 24 марта 2008 г. в Московском художественном театре им. Чехова. Это уже шестая победа, одержанная "Волга-Днепр" в конкурсе "Крылья России", ранее авиакомпания получала престижную премию в 1997, 1998, 1999, 2004 и 2006 гг.

Национальная авиационная премия "Крылья России" вручается ежегодно. Победители определяются путем тайного голосования членов Общественного совета премии, в состав которого входят более 120 экспертов в области гражданской авиации: представители авиационных властей, государственных и частных компаний, средств массовой информации. Жюри оценивает не только сухие количественные показатели работы авиакомпаний, но и методы продвижения их услуг на рынке, уровень безопасности и клиентоориентированности. В этом году в конкурсе приняли участие 29 российских авиакомпаний.

После вручения престижной награды Геннадий Пивоваров, возглавлявший авиакомпанию "Волга-Днепр" до октября 2007 года, выступил с краткой речью. "Мы благодарим жюри и членов Общественного совета за признание заслуг нашей авиакомпании, - отметил он. - Залогом новой победы "Волга-Днепр" стала безупречная профессиональная работа всего нашего коллектива. Особо я хотел бы отметить вклад сотрудников лётной и инженерно-авиационной служб. Стратегия лидерства, которая уже долгие годы является основополагающей для "Волга-Днепр", явилась тем базисом, на котором основываются наши многолетние бесспорные успехи".

Получение премии в очередной раз стало безусловным общественным и профессиональным признанием деятельности компании. Организаторы премии выразили уверенность, что успешная работа "Волга-Днепр" еще не раз позволит подтвердить почетное звание победителя, продолжая укреплять позиции компании на отечественном и международном рынке грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка