О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Татарстан и "Аэрофлот" обсудили вопросы размещение заказов на КАПО

Татарстан и "Аэрофлот" обсудили вопросы размещение заказов на КАПО

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев в среду в Москве обсудил с председателем совета директоров ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", помощником президента РФ Виктором Ивановым вопросы размещения заказов на производство пассажирских самолетов на ФГУП "Казанское авиационное производственное объединение им. С.П. Горбунова" (КАПО).

Во встрече также принял участие генеральный директор завода Василь Каюмов, сообщила пресс-служба главы республики.

КАПО занимается серийным производством самолетов Ту-214 и освоением производства ближнемагистральных Ту-334, региональных Ту-324 и транспортных Ту-330.

В пресс-релизе говорится, что М.Шаймиев также принял участие в заседании правительственной комиссии по вопросам топливно-энергетического комплекса и воспроизводства минерально-сырьевой базы, которое провел председатель комиссии, премьер-министр Виктор Зубков. На заседании рассматривался вопрос о рациональном использовании попутного нефтяного газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка