О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В немецком аэропорту столкнулись два самолета

В ФРГ во время подготовки к взлету в аэропорту Мюнстера-Оснабрюка столкнулись и получили повреждения два самолета, оба - Boeing 737. Никто из пассажиров не пострадал

В ФРГ во время подготовки к взлету в аэропорту Мюнстера-Оснабрюка столкнулись и получили повреждения два самолета, оба - Boeing 737. Никто из пассажиров не пострадал. Люди без паники покинули готовившийся к вылету самолет. Об этом сообщил сегодня представитель этого западногерманского аэропорта.

Как сообщил представитель аэропорта, готовившийся в Турцию самолет с 162 пассажирами на борту, выезжая на взлетно-посадочную полосу, сделал слишком крутой поворот и повредил своим крылом крыло другого самолета, который стоял без пассажиров, но должен был позднее уйти по тому же маршруту.

Пассажирам пришлось ждать от семи до девяти часов, чтобы вылететь на других самолетах по назначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка