О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

China Eastern Airlines возобновляет полеты в "Домодедово"

30 марта 2008 года, с переходом на летнее расписание, авиакомпания China Eastern Airlines возобновляет полеты из Шанхая в Московский международный аэропорт "Домодедово"

30 марта 2008 года, с переходом на летнее расписание, авиакомпания China Eastern Airlines возобновляет полеты из Шанхая в Московский международный аэропорт "Домодедово". Полеты будут осуществляться на аэробусах А330-200, А340-300, А340-600.
Направление№ рейсаВылет*Прибытие*Дни
Москва (DME) - Шанхай (Пудун) MU 592
MU 592
21:40
23:20
10:40
12:20
.2..5..
……7
Шанхай (Пудун) - Москва (DME) MU 591
MU 591
14:50
16:50
20:10
22:10
.2..5..
……7

*В расписании указано местное время

Полеты на направлении Москва - Шанхай из аэропорта "Домодедово" стали важной ступенью в развитии транспортных связей между Россией и Китаем. Широкая маршрутная сеть "Домодедово" позволяет осуществлять удобные стыковки с региональными центрами России и странами СНГ, а для пассажиров и авиакомпаний создает более широкие возможности для осуществления трансферных рейсов.
Постоянная работа над привлечением новых международных авиалиний - наиболее динамично развивающееся направление в аэропорту "Домодедово". Расширение маршрутной сети аэропорта сочетается с постоянным технологическим совершенствованием "Домодедово" и введением новых видов услуг для пассажиров.

China Eastern Airlines ("Китайские восточные авиалинии") - одна из ведущих компаний гражданской авиации КНР. Созданная авиационная сеть с центром базирования в Шанхае, наиболее экономически развитом и оживленном регионе Китая, связывает города Юго-восточной Азии, Европы, Америки и Австралии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка