О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российскую делегацию на выставке "ФИДАЕ-2008" возглавит заместитель директора ФСВТС Александр Фомин

Российскую делегацию на 15-м международном авиационно-космическом салоне "ФИДАЕ-2008", который пройдет с 31 марта по 6 апреля в Чили, возглавит заместитель директора ФСВТС А.Фомин

Российскую делегацию на 15-м международном авиационно-космическом салоне "ФИДАЕ-2008", который пройдет в период с 31 марта по 6 апреля на территории международного аэропорта им. Артуро Мерино Бенитеса под Сантьяго (Чили), возглавит заместитель директора ФСВТС Александр Фомин.

Как сообщили в пресс-службе ФСВТС, "в целях обеспечения консолидированного участия РФ в работе выставки сформирована российская делегация, в состав которой включены представители органов государственной власти РФ и предприятий ОПК".

Как отметили в пресс-службе, ФСВТС России придает огромное значение участию российских предприятий ОПК в международных выставках вооружений и военной техники, которые предоставляют спецэкспортерам возможность продемонстрировать новейшие достижения в области создания и производства ПВН, проанализировать мировые тенденции в развитии военной техники и определить стратегию дальнейшего военно-технического сотрудничества с потенциальными иностранными заказчиками.

Россия на выставке "ФИДАЕ-2008" будет представлена единой национальной экспозицией, в которой примут участие ФГУП "Рособоронэкспорт"; ФГУП ПО УОМЗ; ОАО "АХК "Сухой"; ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение"; ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"; ОАО "Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля"; ОАО "Ремонт, обслуживание, сопровождение авиационной техники"; ФГУП "ОКБ "Новатор"; ОАО "Казанский вертолетный завод"; ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут".

"Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству рассматривает участие в международном авиационно-космическом салоне "ФИДАЕ-2008" как важный этап развития и укрепления сотрудничества и деловых связей России с зарубежными партнерами в области военно-технического сотрудничества и, прежде всего, со странами Латинской Америки", - отметили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка