О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

31 марта в Чили открывается XV международная аэрокосмическая выставка FIDAE 2008

31 марта в Чили (г. Сантьяго-де-Чиле) открывается XV международная аэрокосмическая выставка FIDAE 2008, в работе которой примет участие делегация Российского фонда федерального имущества

31 марта в Чили (г. Сантьяго-де-Чиле) открывается XV международная аэрокосмическая выставка FIDAE 2008, в работе которой примет участие делегация Российского фонда федерального имущества.

Выставка FIDAE проводится 1 раз в 2 года. Впервые она была организована в 1980 году и задумывалась как красочное авиашоу в целях повышения престижа и популярности чилийских ВВС. В настоящее время FIDAE - самая важная аэрокосмическая выставка в Латинской Америке. На площади свыше 112 800 квадратных метров свои экспозиции разместят более 400 участников из 45 стран мира. По прогнозам организаторов, выставку FIDAE 2008 в этом году посетят более 140 000 человек.

Россия по традиции занимает ключевое место на экспозиции в Чили. Предприятия ракетно-космической отрасли представляют на выставке свои лучшие инновационные проекты и демонстрируют образцы космической техники, создаваемые в интересах народного хозяйства и укрепления обороноспособности страны.

Российский фонд федерального имущества в составе делегации ФГУП "Рособоронэкспорт" впервые принимает участие в аэрокосмическом салоне FIDAE 2008. В рамках экспозиции Фонда будет представлена исчерпывающая информация по вопросам реализации летной демилитаризованной техники, в частности, самолетов: Ту-134, Ту-154Б, Ил-76, Ил-76Т, Ан-22, Ан-22А, L-39; вертолетов: Ми-2, Ми-8, Ми-8Т, Ми-9, Ми-14, Ми-26.

Стенд Российского фонда федерального имущества разместится в составе экспозиции ФГУП "Рособоронэкспорт" в павильоне D....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российский фонд федерального имущества». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка