О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyLAL выходит на грузинский авиарынок

Компания "FLY LAL - Литовские авиалинии" начинает свою деятельность и на грузинском рынке авиасообщений. Откроется прямой рейс Тбилиси - Вильнюс

Компания "FLY LAL - Литовские авиалинии" начинает свою деятельность и на грузинском рынке авиасообщений. Откроется прямой рейс Тбилиси - Вильнюс. Об этом сообщает литовский портал Rus.Delfi.lt.


Вместе с прямым рейсом, компания предложит грузинскому потребителю лучшие условия транзитных перевозок в Европу через Латвию. Укорениться на грузинском рынке авиакомпания намерена низкими ценами на рейсы в Литву и главные города Европы, сообщает консультативная группа GEPRA.

"Наша компания имеет крупнейшую в странах Прибалтики центр профилактики и сервиса самолетов, который обеспечивает техническую исправность всех 16 самолетов. Центр уже 17 лет сотрудничает с компанией Boeing и обслуживает как собственные самолеты, так и летательные аппараты зарубежных авиакомпаний. В сфере обеспечения безопасности наша компания осуществила инвестицию в размере 35 млн. евро", - заявляет Гендиректор "FLY LAL - Литовские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка