О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" вновь летает авиакомпания PIA - Pakistan International Airlines

Международный аэропорт "Шереметьево" возобновляет сотрудничество с "Пакистанскими авиалиниями". 1 апреля 2008 года начинаются полеты по маршруту "Шереметьево" - Дубай - Карачи

Международный аэропорт "Шереметьево" возобновляет сотрудничество с "Пакистанскими авиалиниями". 1 апреля 2008 года начинаются полеты по маршруту "Шереметьево" - Дубай - Карачи. При этом пассажиры смогут транзитом из Карачи вылететь в Катманду и по другим направлениям авиакомпании. Регулярные рейсы в ОАЭ и Пакистан будут совершаться два раза в неделю по вторникам и пятницам из нового Терминала С.

Торжественное открытие новых маршрутов по направлениям Моска - Дубай - Карачи состоится в зале регистрации Терминала С. В рамках запуска авиалинии пройдет праздничная церемония, а первый зарегистрированный пассажир станет обладателем ценного подарка.

Специально для представителей туристических операторов и СМИ будет организована экскурсия по современному четырехуровневому аэровокзальному комплексу. Туроператоры и журналисты смогут пройти по маршруту пассажиров от паркинга до самолета сквозь залы ожидания, таможенный контроль, стойки регистрации, кабины паспортного контроля, побывать в зоне беспошлинной торговли, увидеть недавно открывшиеся современные курительные комнаты, зал для пассажиров первого и бизнес-классов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка