О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" открывает ежедневное авиасообщение между Санкт-Петербургом и Цюрихом

Аэропорт "Пулково" открывает ежедневное авиасообщение между Санкт-Петербургом и Цюрихом

Авиакомпания SWISS выполнила первый рейс по маршруту Цюрих - Санкт-Петербург - Цюрих. Полеты будут осуществляться ежедневно на комфортабельном авиалайнере A319 (110-126 посадочных мест).

Расписание:
РейсМаршрутДни неделиВылетПрилетАвиакомпанияТип ВС
LX1311Санкт-Петербург - ЦюрихПн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 15:0018:30SWISSА319
LX1310Цюрих - Санкт-ПетербургПн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. 11:1014:10SWISSА319

Время отправления и прибытия - московское.

SWISS стала двадцать шестой иностранной авиакомпанией, выполняющей регулярные рейсы в аэропорт "Пулково".

До настоящего времени рейсы из Санкт-Петербурга в города Швейцарии выполнялись только авиакомпанией ГТК "Россия". Швейцария на ближайшие годы является наиболее приоритетным направлением развития маршрутной сети аэропорта "Пулково" в Европе. До конца года аэропорт планирует расширить географию полетов и открыть новые рейсы в одну из самых развитых и богатых стран мира. Удобные стыковочные рейсы через Цюрих также позволят путешествовать пассажирам авиакомпании SWISS в Европу, США и Канаду.

Цюрих - крупнейший город Швейцарии с населением 360 тыс. жителей, столица кантона Цюрих (самого населенного округа страны с более 1,1 миллиона жителей). Цюрих - важный центр международных финансов. В самом сердце города расположены головные офисы пяти ведущих транснациональных банков. Также город славится своими культурными достопримечательностями, парками и садами. Ботанический сад, в котором представлено 15000 видов растений, в том числе редкие экземпляры из Новой Каледонии и Юго-Западной Африки, пользуется популярностью у туристов со всего мира.

SWISS - национальный авиаперевозчик Швейцарии. 75 воздушных судов авиакомпании обслуживают 71 направление по всему миру из своего базового аэропорта в Цюрихе, а также из аэропортов Базеля и Женевы. Являясь частью Lufthansa Group и с 1 апреля 2006 г. частью объединения авиаперевозчиков Star Alliance, авиакомпания SWISS предлагает своим пассажирам широкие возможности воздушных путешествий по всему миру.

Касса продажи авиабилетов находится в терминале отправлений аэровокзала "Пулково-2".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка