О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" подготовила увлекательную обучающую программу для детей от 13 до 15 лет - "Клуб юного авиатора"

ВКШ "Авиабизнес" подготовила увлекательную обучающую программу для детей от 13 до 15 лет - "Клуб юного авиатора"

Выбор будущей профессии для вашего ребенка может оказаться непростой задачей. Выбор огромен и в то же время ограничен. Объявления в Интернете и газетах пестрят вакансиями "менеджеров". Между тем, авиация - это одна из перспективных, высокотехнологичных и престижных отраслей экономики. А романтика полета? Вы когда-нибудь наблюдали за ребенком, увидевшим самолет? Восхищение, радость, любопытство!

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" более 15 лет готовит специалистов для гражданской авиации. Сотни выпускников "Авиабизнеса" работают за рубежом в представительствах авиакомпаний. Тысячи сделали карьеру в крупнейших авиакомпаниях России.

Школа "Авиабизнес" подготовила увлекательную программу для детей от 13 до 15 лет - "Клуб юного авиатора".

В программе:
  • основы профессии (выбор профессии и построение карьеры);
  • творческие мастерские;
  • спортивные мероприятия;
  • культура речи (речевая грамотность, мастерство публичного выступления);
  • иностранный язык (давайте говорить свободно!);
  • регионоведение (география, экономика, культура);
  • деловой компьютер;
  • интересные экскурсии;
  • театр, выставки и др.
В рамках занятий клуба дети примут участие в практических и выездных занятиях, посетят производственные подразделения "Аэрофлота" (центр подготовки авиационного персонала, центр управления полетами, музеи ГА).

Занятия в клубе проводятся 2 раза в неделю ведущими преподавателями, специалистами риторики и культуры речи, психологами, спортивными инструкторами, преподавателями ВКШ "Авиабизнес".

По результатам обучения дети смогут оценить свои личные способности, научиться творчески мыслить и грамотно выражать свои мысли, спланировать свою профессиональную карьеру, развить навыки общения и работы в команде, познакомиться с гражданской авиацией изнутри.

"Клуб юного авиатора" - Клуб мечтателей и капитанов своего будущего!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка