О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объединенная ассоциация деловой авиации (UBAA) примет участие в конференции "Авиафорум", проводимой газетой "Ведомости"

Объединенная ассоциация деловой авиации (UBAA) примет участие в конференции "Авиафорум", проводимой газетой "Ведомости"

"Авиафорум" пройдет 17 апреля 2008г. в г-це "Балчуг Кемпински". В конференции примут участие руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, Е. Бачурин, руководители крупнейших авиакомпаний, руководители аэропортов и инвестиционных компаний.

На "Авиафоруме" будут сделаны доклады по актуальным темам: "Перспективы развития гражданской авиации в России", "Государственное регулирование отрасли", "Развитие авиакомпаний и инвестиционная привлекательность рынка авиаперевозок", "Инвестиции в авиапромышленность", "Инвестиции и развитие инфраструктуры".

Представитель Объединенной ассоциации деловой авиации (UBAA) выступит с докладом на тему: "Развитие деловых авиаперевозок в России. Проблемы и тенденции".

"Авиафорум" проводится газетой "Ведомости" в 2008 году впервые. Интерес профессионалов отрасли, статус докладчиков и участников к конференции доказывает, что развитие авиационного рынка в России возможно только при поддержке государства и заинтересованности инвесторов.

Совет UBAA считает, что "Авиафорум" газеты "Ведомости", и "Форум деловой авиации", (обе конференции проходят впервые в апреле 2008г.) будут проходить ежегодно и станут площадкой для обсуждения остростоящих вопросов авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «UBAA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка