О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Найдены неполадки в трех самолетах United Airlines

После того, как два самолета компании United Airlines сошли со взлетно-посадочной полосы, она решила провести проверку посадочных механизмов всех Airbus А320. В итоге у трех самолетов были найдены повреждения электропроводки

После того, как два самолета компании United Airlines сошли со взлетно-посадочной полосы, она решила провести проверку посадочных механизмов всех Аэробусов А320. В итоге у трех самолетов были найдены повреждения электропроводки.

Во вчерашнем пресс-релизе компания написала: "Мы проинформировали наших механиков, пилотов и бортпроводников о случившемся, дабы были предприняты соответствующие меры. Кроме того, мы предупредили наших партнеров по технической эксплуатации лайнеров".

Один из самолетов сошел с полосы во время приземления в аэропорту Jackson Hole штата Вайоминг в феврале этого года. Другой немного свернул со взлетно-посадочной полосы чикагского международного аэропорта O"Hare в октябре 2007. В результате незначительные повреждения были только у двух пассажиров. Третий самолет с поврежденной проводкой посадочного механизма не был вовлечен ни в один инцидент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Destinations.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка