О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" стартует первый рейс авиакомпании PIA - Pakistan International Airlines

Сегодня в 19.50 (мск) в Международном аэропорту "Шереметьево" состоится первый из возобновленных регулярных рейсов PIA в ОАЭ и далее по основным направлениям авиакомпании в Пакистан, Непал, Индию, Таиланд

Сегодня в 19.50 (мск) в Международном аэропорту "Шереметьево" состоится первый из возобновленных регулярных рейсов PIA в ОАЭ и далее по основным направлениям авиакомпании в Пакистан, Непал, Индию, Таиланд. Полеты по маршруту Москва-Дубай-Карачи будут совершаться два раза в неделю по вторникам (вылет -19.50 мск) и пятницам (вылет -19.50 мск) из нового Терминала С.

Заместитель генерального директора по производству аэропорта "Шереметьево" Владимир Буряк и Директор генерального представительства по продажам PIA Зулфикар Таяб примут участие в церемонии запуска первого рейса, открыв еще один воздушный мост из Москвы в страны Азии.

"Шереметьево" - это безопасность, надежность и гостеприимство, поэтому Пакистанские авиалинии и другие авиакомпании возобновляют партнерство с аэропортом", - отметил Владимир Буряк. Зулфикар Таяб со своей стороны сказал, что для пассажиров PIA путешествие начнется из комфортного и современного терминала. "При возобновлении рейсов мы не рассматривали ничего, кроме нового Терминала С "Шереметьево". Нас более чем удовлетворяет качество сервиса".

Пассажирам Международного аэропорта "Шереметьево" и туроператорам Пакистанские авиалинии предлагают экономичные тарифы и максимум сервиса на борту, в том числе свободный доступ в Интернет, изысканную кухню Востока. Пассажиры могут выбрать для себя подходящий уровень облуживания. Для этого им предлагается два салона "Бизнес+" и "Эконом".

Международный аэропорт "Шереметьево". Крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок (на его долю приходится более 60% рынка). К 2015 году "Шереметьево" намерен стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Ожидается, что к 2015 году аэропорт будет обслуживать 35 млн. пассажиров в год.

PIA - Pakistan International Airlines. Авиакомпания создана в 1946 году. Член ассоциаций IATA, Clearing House . Воздушный флот составляет 42 единицы: В 777, В 747, В 737, А310. География полетов - более 30 направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка