О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Домодедово" проходят соревнования специалистов-кинологов таможенных органов России

С 1 по 3 апреля на базе Московского международного аэропорта "Домодедово" проходят третьи всероссийские соревнования специалистов-кинологов таможенных органов РФ

С 1 по 3 апреля на базе Московского международного аэропорта "Домодедово" проходят третьи всероссийские соревнования специалистов-кинологов таможенных органов РФ. В них принимают участие шесть команд Региональных таможенных управлений: Северо-западного, Южного, Центрального, Уральского, Сибирского и Приволжского, а также команды от таможен центрального подчинения: Домодедовской и Шереметьевской.

Традиционно соревнования проводятся в пять этапов. В рамках программы первого дня, помимо торжественного открытия, запланированы состязания кинологов и их питомцев по поиску и обнаружению наркотических средств в багаже. Судьи также оценивают послушание служебных собак. Этапы соревнований предусматривают поиск наркотиков в помещении, на легковом и грузовом автотранспорте.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 3 апреля. Все участники получат памятные сувениры, лучшие в номинациях - дипломы и призы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка