О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines стали членом Star Alliance

Turkish Airlines стали полноправным членом Star Alliance, одного из самых престижных авиационных альянсов в мире

Turkish Airlines стали полноправным членом Star Alliance, одного из самых престижных авиационных альянсов в мире.

На церемонии, состоявшейся в Стамбуле 1 апреля, Turkish Airlines были приняты в Star Alliance в качестве 20-го партнера. Членство Turkish Airlines в альянсе привнесло пассажирам крупнейшего в мире авиационного объединения 31 новое направление в Центральной Азии и на Ближнем Востоке. Теперь пассажиры Star Alliance имеют в своем распоряжении 18"000 ежедневных рейсов в 965 аэропортов в 162 странах мира.

В свою очередь пассажиры Turkish Airlines смогут сполна ощутить себя звездой в мире эксклюзивных привилегий Star Alliance.

Вы готовы почувствовать себя звездой с Turkish Airlines?

Star Alliance - старейший (создан 14 мая 1997), крупнейший и наиболее представительный авиационный альянс в мире, со следующими направлениями сотрудничества своих участников:

Frequent flyer program - интеграция программ лояльности пассажиров, которая позволяет пассажирам любой из авиакомпаний использовать накопленные мили на рейсах других авиакомпаний альянса с тем же уровнем сервиса (за исключением самых дешевых классов).

Premium клиенты альянса имеют доступ ко всем залам аэропорта для членов альянса.

Расписания авиакомпаний максимально гармонизированы, для того чтобы транзитные пассажиры авиакомпаний альянса меньше времени тратили на трансферы.

Специальные условия для кругосветных или аналогичных путешествий рейсами членов альянса, скидки при заказе таких индивидуальных рейсов

Гармонизированы службы работы с клиентами, налажен обмен опытом между авиакомпаниями альянса.

Кооперация в развитии информационных технологий.

До 1993 существовали ранние формы сотрудничества авиакомпаний, на более или менее глубоком уровне в течение десятилетий. Создание Star Alliance было вехой в истории авиакомпаний и способствовало созданию альянсов-конкурентов SkyTeam и Oneworld.

Альянс начал развивать "региональную" концепцию в 2004, и это помогло Star Alliance выйти на региональные рынки с участием меньших перевозчиков. Региональные члены Star Alliance должны пользоваться поддержкой полноправного члена Star Alliance.

Альянс занимает 28% рынка перевозок в оценке в пассажиро-километрах. Star Alliance был объявлен лучшим мировым альянсом Skytrax в 2007 году.

Turkish Airlines были национальным перевозчиков со дня своего основания в 1933 году. Созданные Мустафой Кемалем Ататюрком (Mustafa Kemal Ataturk), основателем современной Турецкой Республики, с флотом в 5 самолетов, сейчас они имеют 102 самолета. Turkish Airlines осуществили свой первый регулярный внутренний рейс в 1933, а первый международный регулярный рейс - в 1947 году, и развились в надежный и доверительный бренд не только для Турецкого общества, но и для граждан всего мира, предпочитающих путешествовать по воздуху. В 2006 году около 17 млн пассажиров воспользовались услугами Турецких Авиалиний. Являясь образцом турецкого гостеприимства в воздухе, Turkish Airlines увеличили свое присутствие на мировом авиарынке с 0.59% до 1.1% в 2006 году. А подразделение компании Turkish Cargo перевозит 150.000 тонн грузов в год, занимая лидирующие позиции в Турции по финансовому обороту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка