О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузинские авиакомпании намерены расширить географию полетов в Россию

Грузинские авиакомпании намерены расширить географию полетов в Россию, сообщил руководитель единой транспортной администрации Минэкономразвития Грузии И.Тактакишвили

Грузинские авиакомпании намерены расширить географию полетов в Россию, сообщил руководитель единой транспортной администрации Минэкономразвития Грузии Ираклий Тактакишвили журналистам в среду.

"На данном этапе поступила заявка от авиакомпании "Тбилавиамшени" на возобновление регулярных рейсов из Батуми в направлении Москвы и Сочи", - сказал он.

И.Тактакишвили отметил, что "Тбилавиамшени" начнет осуществлять полеты в РФ в ближайшее время.

Как сообщалось, воздушное сообщение между Грузией и Россией, прерванное с осени 2006 года, возобновилось с 25 марта 2008 года. В этот день первый прямой рейс из Тбилиси в Москву осуществила грузинская авиакомпания Airzena Georgia Airways.

Кроме того, "Грузинские национальные авиалинии" планируют возобновить авиарейсы в Россию во второй половине апреля.

С 27 марта в Грузию летают самолеты АО "Аэрофлот - российские авиалинии", с 30 марта - S7 Airlines ("Сибирь")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка