О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines начала полеты из Сочи в Вену

Авиакомпания Austrian Airlines со 2 апреля начала регулярные полеты по маршруту Сочи - Вена

Авиакомпания Austrian Airlines со 2 апреля начала регулярные полеты по маршруту Сочи - Вена, сообщила пресс- служба "Базового элемента" ("Базэл"), чья "Базэл Аэро" управляет международным аэропортом Сочи.

Рейс будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам на самолете Fokker, способном принимать на борт 75 пассажиров. Время в пути составляет около 3 часов.

"Появление этого рейса дает возможность пользоваться стыковочными рейсами при полетах в более чем 130 направлениях через Вену", - отмечает компания.

Пассажиропоток сочинского аэропорта в 2007 году составил 1,6 млн человек.

Austrian Airlines занимается авиаперевозками по 48 направлениям более чем в 130 пунктов. Флот компании составляет 100 самолетов.
Компания входит в авиасоюз Star Alliance.

"Базэл Аэро" входит в авиационный сектор "Базового элемента" и управляет аэропортами на Юге России - в Сочи, Краснодаре, Геленджике, Анапе. В их реконструкцию в ближайшие 2-3 года планируется инвестировать около $500 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка