О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Внуково" расширяет свою маршрутную сеть в рамках открывшейся летней навигации

Международный аэропорт "Внуково" расширяет свою маршрутную сеть в рамках открывшейся летней навигации

В рамках летней навигации, в период с 30 марта по 25 октября 2008 года, из международного аэропорта "Внуково" откроются новые направления полетов в города России и дальнего зарубежья.

К настоящему времени летнее расписание полетов из аэропорта "Внуково" уже пополнилась двумя новыми направлениями. С 31 марта авиакомпания "Авиалинии Кубани" начала полеты по маршруту Краснодар - Москва ("Внуково") - Челябинск, в этот же день авиакомпания UTair открыла рейсы из аэропорта "Внуково" в Тамбов.

Значительно расширить в летний период свою маршрутную сеть полетов из "Внуково" планирует авиакомпания "Владивосток Авиа". С 30 апреля авиаперевозчик открывает регулярные рейсы в германский аэропорт Франкфурт (Хан), которые будут выполняться на лайнере А-320 по средам, пятницам и воскресеньям. С 16 июня "Владивосток Авиа" начнет полеты по маршруту Владивосток - Красноярск - Москва ("Внуково"), а с 1 июля рейс Владивосток - Комсомольск-на-Амуре - Москва ("Внуково").

Для комфортного путешествия на российские курорты туристов из северных районов страны авиакомпания "Кавминводыавиа" с 26 апреля планирует открыть регулярный рейс по маршруту Анапа - Москва ("Внуково") - Норильск. Авиакомпания "Якутия" с 20 мая начнет выполнять полеты из Читы в аэропорт "Внуково", а авиакомпания UTair с 1 мая пополнит центральное расписание "Внуково" рейсом в Волгоград.

В период летней навигации регулярные рейсы на традиционные курорты Болгарии - в города Варна и Бургас - откроет со 2 июня авиакомпания Bulgaria Air. Возобновит свои регулярные полеты во "Внуково" авиакомпания Georgian National Airlines, которая планирует выполнять рейсы из Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Авиакомпания Red Wings откроет полеты из "Внуково" в Улан-Удэ.

В летний период откроются и другие интересные маршруты полетов из "Внуково". Помимо этого увеличится частота выполнения рейсов по ряду действующих сегодня внутрироссийских и международных направлений, в том числе на популярные зарубежные курорты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка