О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Пулково" в столицу Испании с авиакомпанией Iberia

2 апреля 2008 года авиакомпания Iberia возобновила регулярное авиасообщение по маршруту Мадрид - Санкт-Петербург - Мадрид в новом летнем сезоне

2 апреля 2008 года авиакомпания Iberia возобновила регулярное авиасообщение по маршруту Мадрид - Санкт-Петербург - Мадрид в новом летнем сезоне. Рейсы будут выполняться на комфортабельном авиалайнере А319 два раза в неделю с вылетом из Санкт-Петербурга по средам и воскресеньям. В перспективе авиакомпания планирует увеличить частоту воздушного сообщения между Мадридом и Санкт-Петербургом.

Расписание
РейсМаршрутДни неделиВылетПрилетТерминалТип ВС
IB3816Мадрид - Санкт-ПетербургСр, Вс00:5005:20"Пулково-1" (с 02.04 по 31.05 - "Пулково-2")A319
IB3817Санкт-Петербург - МадридСр, Вс06:1010:55"Пулково-1" (с 02.04 по 31.05 - "Пулково-2")A319

Время отправления и прибытия - московское.

Мадрид - столица и самый крупный город Испании, экономический, политический и культурный центр страны. Город является одной из красивейших столиц не только Европы, но и всего мира. Существенный вклад в развитие экономики столицы Испании вносит базовый аэропорт авиакомпании Iberia - Барахас, входящий в двадцатку самых крупных аэропортов мира.

Авиакомпания Iberia, основанная 28 июня 1927 года, является крупнейшим авиаперевозчиком Испании и четвертым по величине в Европе. Iberia является лидером по объему авиаперевозок между Европой и странами Латинской Америки. Маршрутная сеть авиакомпании, благодаря участию в одном из крупнейших мировых авиационных альянсов oneworld, охватывает 189 направлений более чем в 70 странах. Самолетный парк перевозчика насчитывает 146 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка