О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Днипроавиа" намерена с 1 мая открыть 5 новых регулярных рейсов

ОАО "Авиакомпания "Днипроавиа" (Днепропетровск) планирует с 1 мая открыть пять новых регулярных рейсов из Днепропетровска в Варшаву, Сочи, Тбилиси, Ереван и Ташкент

ОАО "Авиакомпания "Днипроавиа" (Днепропетровск) планирует с 1 мая открыть пять новых регулярных рейсов из Днепропетровска в Варшаву, Сочи, Тбилиси, Ереван и Ташкент.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в рекламном отделе компании, рейсы в Варшаву, Сочи, Тбилиси и Ереван будут выполняться на самолете Embraer-145, а в Ташкент - на Boeing 737.

ОАО "Авиакомпания "Днипроавиа", в состав которого входит аэропорт "Днепропетровск", осуществляет регулярные и чартерные авиарейсы в страны Европы, Ближнего Востока, СНГ, а также внутри страны.

Парк компании состоит из 12 воздушных судов: трех Як-42, одного Як-40, одного Boeing 737-300, одного Boeing 737-400, двух Boeing 737-500 и четырех Embraer-145....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка