О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Аirlines начинает весеннюю распродажу авиабилетов

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 7 по 14 апреля 2008 года проводит распродажу авиабилетов на большинство регулярных рейсов авиакомпании

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, с 7 по 14 апреля 2008 года проводит распродажу авиабилетов на большинство регулярных рейсов авиакомпании. В этот период на ряд направлений можно приобрести билеты с максимальной скидкой 67% от минимального тарифа. В среднем скидки на авиабилеты S7 Airlines составят 30%.

Билеты по сниженным тарифам будут продаваться на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 1 мая по 30 июня 2008 года. Распродажа авиабилетов осуществляется во всех авиакассах и на на сайте авиакомпании www.S7.ru.

Скидки действуют, как на внутренних рейсах S7 Airlines, так и на зарубежных. Например, тариф* из Москвы в Барнаул будет снижен с 5 800 рублей до 2 600 рублей, из Москвы в Киев (Украина) - с 130 евро до 79 евро, из Москвы в Варну (Болгария) с 190 евро до 99 евро, а из Новосибирска в Пекин (КНР) с 330 евро до 230 евро.

Точную информацию о тарифах в период действия весенней распродажи можно узнать на сайте авиакомпании или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

* тарифы указаны без учёта такс и сборов.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка