О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Montenegro Airlines открывает второе направление из "Домодедово"

С 5 апреля авиакомпания Montenegro Airlines (Черногория) расширяет сотрудничество с "Домодедово" и начинает выполнение рейсов в Тиват. Полеты будут выполняться на воздушном судне Fokker-100 вместимостью 100 кресел

С 5 апреля авиакомпания Montenegro Airlines (Черногория) расширяет сотрудничество с "Домодедово" и начинает выполнение рейсов в Тиват. Полеты будут выполняться на воздушном судне Fokker-100 вместимостью 100 кресел.

Сначала полеты будут выполняться раз в неделю по субботам. С 3 июня частоту полетов планируется увеличить до двух рейсов, а затем до четырех рейсов в неделю.

Тиват - это динамично развивающееся туристическое направление: в 2007 г. количество перевезенных пассажиров на направлении "Домодедово" - Тиват, выполняемое другими авиакомпаниями, составило 123,6 тыс. человек, что на 76% больше, чем в 2006 г.

Авиакомпания Montenegro Airlines начала полеты в "Домодедово" 24 мая 2007. Тиват станет вторым направлением авиакомпании в "Домодедово" после Подгорицы. Открытие нового рейса призвано удовлетворить растущий интерес к Черногории со стороны российских туристов.

В настоящее время в "Домодедово" обслуживается 76 авиакомпаний, выполняющих регулярные пассажирские перевозки, из них 30 авиакомпаний дальнего зарубежья.

Маршрутная сеть "Домодедово" насчитывает 231 направление, из которых 123 - в страны дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка