О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Астраханской области прошла тренировка частей ВВС и ПВО

Самолеты и вертолеты Военно-воздушных сил, части зенитных ракетных и радиотехнических войск, а также войск связи приняли участие в тренировке на полигоне Ашулук в Астраханской области

Самолеты и вертолеты Военно-воздушных сил, части зенитных ракетных и радиотехнических войск, а также войск связи приняли участие в тренировке на полигоне Ашулук в Астраханской области.

"Самолеты истребительной авиации в ходе тренировки уничтожили две воздушные цели, самолеты фронтовой авиации уничтожили более 10 наземных целей, зенитные ракетные системы С-300 уничтожили три воздушные цели", - сказал "Интерфаксу-АВН" в четверг помощник главкома ВВС полковник Александр Дробышевский.

Истребительная авиация была представлена самолетами МиГ-31, фронтовая - Су-24, транспортная - Ту-134, Ан-12 и Ан-26. Кроме того, в тренировке приняли участие вертолеты Ми-24 и Ми-8, а также зенитные ракетные системы С-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка