О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" стала членом Международной авиационной грузовой ассоциации

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" стала членом Международной авиационной грузовой ассоциации

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" стала членом Международной авиационной грузовой ассоциации (TIACA). Данная организация существует с 1960 года и на сегодняшний день объединяет более пятисот участников рынка грузовых авиаперевозок, включая авиакомпании, аэропорты, логистических операторов, авиаброкеров, производителей воздушных судов и т.д.

"Авиакон Цитотранс" свыше десятка лет работает на рынке международных грузовых перевозок. Более 90 процентов контрактов выполняется за рубежом. Поэтому вступление в ассоциацию стало логичным продолжением развития стратегии компании. "Мы уверены, что членство в Международной авиационной грузовой ассоциации будет взаимовыгодным. Организация предлагает ряд вариантов поддержки нашей деятельности, мы в свою очередь готовы реализовывать задачи ассоциации, в частности такие, как повышение качества предоставления услуг, продвижение инновационных технологий, укрепление сотрудничества между участниками рынка, что позволит нам внести свой вклад в развитие отрасли", - заявил генеральный директор авиакомпании Илья Кузнецов.

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" была создана в 1995 году. С 2001 года успешно работает на международном рынке грузовых чартерных перевозок, оказывая услуги по транспортировке гуманитарных, коммерческих и военных грузов в страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока. Основные аэропорты базирования - Екатеринбург (Россия), Бриндизи (Италия), Манама (Бахрейн).

"Авиакон Цитотранс" включена в список авиакомпаний, рекомендованных Министерством транспорта РФ для осуществления международных перевозок продукции военного назначения. Компания владеет лицензией, разрешающей транспортировку опасных и запрещенных к авиаперевозке грузов.

Авиакомпания является членом Международной организации гражданской авиации ICAO и Международной авиационной грузовой ассоциации TIACA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка