О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Нью-Йорка самолет выкатился за взлетно-посадочную полосу

Небольшой двухмоторный самолет, на борту которого находились два человека, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы американского международного аэропорта имени Кеннеди, что повлекло за собой ряд часовых задержек плановых рейсов

Небольшой двухмоторный самолет, на борту которого находились два человека, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы американского международного аэропорта имени Джона Кеннеди, что повлекло за собой ряд часовых задержек плановых рейсов, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

Никто из находившихся на борту самолета не пострадал, однако сам самолет получил повреждения. В настоящее время аэропорт функционирует в нормальном режиме.

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди является крупнейшим международным аэропортом в США. Он располагается в юго-восточной части Нью-Йорка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка