О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Malev: один год с альянсом oneworld

Членство в альянсе принесло дополнительную прибыль в размере 3,5 миллиардов венгерских форинтов

Авиакомпания Malév присоединилась к альянсу oneworld ровно год назад - 1 апреля 2007 года. В течение первого года членства девять партнерских авиалиний принесли более чем 65 000 пассажиров на борт Malév, принеся почти 3,5 миллиардов венгерских форинтов дополнительного дохода для венгерской национальной авиалинии. Благодаря союзу, программа для постоянных клиентов клуба "Дунай" авиакомпании значительно расширилась, в результате которого число регулярных клиентов возросло только за один год более чем на 30%. Темп роста хорошо проиллюстрирован на мероприятии, организованным во Дворце Искусств, Будапешт недавно встретил 100 000-ого постоянного клиента компании.

1 апреля 2007 Malév присоединился к oneworld. Среди ведущих авиалиний альянса и основных игроков отрасли являются следующими: American Airlines, British Airways, испанская Iberia, южно-африканская LAN, гонконгская Cathay Pacific, австралийская Qantas, Japan Airlines, Finnair и Royal Jordanian, которые имеют обширную сеть, охватывающую Ближний Восток. Благодаря членству в альянсе, клиенты Malév пользуются многочисленными преимуществами и имеют право на высококачественные услуги по всему миру. Сеть маршрутов альянса насчитывает приблизительно 700 в почти в 150 стран; пассажирам гарантируется надежный доступ и замечательный уровень обслуживания в полете в эти города авиапарком в 2500 самолетов, которые находятся в распоряжении авиалиний альянса oneworld. Если, например, пассажир интересуется маршрутом от Будапешта до основных крупных городов или до отдаленных курортов в Южной Америке или Австралии, или даже Азии, то можно воспользоваться одним электронным билетом, который можно забронировать в офисе авиакомпании Malév или через торгового партнера.

Сотрудничество установленное с авиакомпанией JAL (которая присоединилась к альянсу то же самое время, как и Malév), позволяет Malév предлагать превосходные маршруты в Японию через Франкфурт и Амстердам. По соглашению с British Airways, пассажиры авиаперевозчика летающего под венгерским флагом могут теперь выбрать между двумя аэропортами, когда они вылетают в Лондон; тем, кто продолжает полет дальнемагистральными рейсами British Airways, выполняемыми из "Хитроу", рекомендуется купить билеты на рейсы, прибывающие и вылетающие из аэропорта "Гатвик", который менее тяжело загружен. Malév совместно выполняет рейсы между Будапештом и Амманом с авиакомпанией Royal Jordanian - другим новым членом альянса oneworld, открывая возможность не только для Аммана, но также удобные авиасообщения с Дубаем и Абу-Даби.

Члены союза предоставляют транзитным пассажирам превосходные маршруты, особенно учитывая тот факт, что они выполняются из того же самого терминала или находящихся вблизи терминалов крупнейших аэропортов мира, таким образом, сокращая время пересадки. С учетом пассажиров авиакомпании Malév, одной из самых больших льгот членства заключается в том, что постоянные клиенты альянса, члены клуба "Дунай" авиакомпании Malév, также могут получать и воспользоваться поощрительными баллами за приверженность (лояльность) к альянсу oneworld на всех его рейсах!

Особенно важно то, что регулярные пассажиры авиакомпании Malév, обладающие приоритетными пластиковыми карточками такого ряда как: серебряная, золотая или платиновая, имеют право путешествуя с любой авиакомпанией альянса oneworld, использовать эксклюзивные залы ожидания в аэропортах авиакомпаний-членов альянса, которые насчитывают приблизительно 500 распространенных по всему миру, и которые считаются лучшими в мире.

Чтобы отметить первую годовщину членства, Malév начинает конкурс 1 апреля 2008 в режиме онлайн. Естественно, конкурс затрагивает вопросы касающиеся альянса oneworld и многих льгот членства в альянсе. Те, кто еще не являются членами клуба "Дунай", но хотели бы принять участие в конкурсе, могут легко сделать заявку на вебсайте конкурса, потому что впервые онлайн-регистрация по программе лояльности к авиалинии принимается во время конкурса. Зарегистрировавшись, необходимо ответить на 10 вопросов правильно, подсказки, к которым можно найти в графическом и текстовом видах, размещенных на вебсайте. Несколькими призами для тех, кто представит правильные ответы, являются: авиабилеты Malév европейского направления, для постоянных клиентов авиакомпании - поощрительные баллы и наборы подарков от Malév.

Летая авиакомпанией Malév и авиакомпаниями альянса oneworld, пассажирам, которые желают попасть в любую точку мира безопасно и удобно из Будапешта, мир открывается по-настоящему.

Членами альянса oneworld являются: American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Iberia, Japan Airlines, Finnair, LAN, Qantas, Royal Jordanian, Malév.

В 2007 году 170 000 экспертов по туризму из более чем 200 стран проголосовали в пятый раз за альянс oneworld в номинации "Ведущий мировой альянс авиакомпаний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка