О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИТМиВТ представляет решения для авиастроительной отрасли на выставке "Двигатели-2008"

ИТМиВТ представляет решения для авиастроительной отрасли на выставке "Двигатели-2008"

ИТМиВТ им. С.А. Лебедева принимает участие в Десятом международном салоне "Двигатели-2008", который состоится 15-19 апреля 2008 года, в Москве, ВВЦ, павильон № 57.

Экспозиция ИТМиВТ будет представлена в блоке №60, стенд №1. Специалисты Института продемонстрируют бортовой процессорный модуль для систем автоматического управления, интерфейс рабочего места для разработки и отладки программного обеспечения в среде ОСРВ, расскажут о подходе к созданию перспективной распределенной платформы для управления газотурбинными двигателями.

В рамках "Научно-технического конгресса по двигателестроению НТКД" ИТМиВТ представит доклад на тему "Алгоритмы аналитического резервирования распределенной САУ ГТД". В выступлении будет рассмотрена концепция построения алгоритмов обнаружения и парирования отказов датчиков в распределенной сетевой системе автоматического управления газотурбинным двигателем (САУ ГТД).

Докладчик - В.И. Клепиков, руководитель направления встраиваемых систем для ответственных применений.

Дата и место проведения доклада: 18 апреля 2008 г., 10.00-10.30, конференц-зал 57-го павильона.

Приглашаем все заинтересованные организации посетить стенд и выступление ИТМиВТ!

Институт точной механики и вычислительной техники им. С. А. Лебедева Российской Академии наук (ИТМиВТ) основан в 1948 г. и является научно-исследовательским институтом в области информационных технологий, вычислительной техники и микроэлектроники, сохранивший и возрождающий отечественную научную школу. Основные направления деятельности Института - встраиваемые системы для ответственных применений, интеллектуальные решения на базе сенсорных сетей, системное и встроенное программное обеспечение, перспективные вычислительные архитектуры, информационная безопасность, навигационные и радиолокационные системы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТМиВТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка