О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АК "Уральские авиалинии": с 8 апреля - 4 рейса в Санкт-Петербург

С 8 апреля АК "Уральские авиалинии" начинает выполнять в северную столицу 4 рейса ежедневно. Удобное время вылета позволит бизнес-пассажирам сократить время командировки до одного дня

С 8 апреля АК "Уральские авиалинии" начинает выполнять в северную столицу 4 рейса ежедневно. Удобное время вылета позволит бизнес-пассажирам сократить время командировки до одного дня.

Рейсы выполняются по следующему расписанию:
  • Екатеринбург - Санкт - Петербург

    • Утренний рейс: 05.50 - 06.40
    • Дневной рейс: 15.00 - 16.00

  • Санкт - Петербург - Екатеринбург

    • Дневной рейс: 17.10-21.55
    • Ночной рейс: 23.50 - 04.25
Помимо увеличения частоты полетов, АК "Уральские авиалинии" ранее уже ввела специальные тарифы на питерском направлении.

При покупке билета "туда-обратно" в интернет-кассе авиакомпании, независимо от предполагаемой даты вылета, его полная стоимость с учетом всех сборов составит 9800 руб.

Приобретая билеты за 10 дней до вылета, пассажир оплатит 4700 руб. Это - цена перелета в одну сторону с учетом всех сборов.

"Специальные тарифы и рост частот - это запланированные действия в рамках весенней программы "Цены ниже, Питер ближе!", которая уже начала действовать неделю назад, - говорят в авиакомпании. - Мы надеемся, что это позволит укрепить интерес бизнес-пассажиров к этому направлению и привлечет внимание к экскурсионному отдыху в Санкт-Петербурге"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка